Эн
Эндже

Стоит ли убирать все зеркала? Хочу посмотреть фильм Зеркала там очень страшно?

Ольга Даньшина

Нет. Не страшно. Зачем зеркала то убирать, ведь в фильме вымысел, не правда.

Мария Милакова

Страшно, но не настолько, что-бы убирать зеркала))) ) Это же всего лишь фильм)

Данила Джабаров

Нет убирать зеркала не стоит, а лучше всего перед просмотром обваляй руки в муке и оставь на зеркалах отпечатки рук)))))))))))))))))))))))

Евгений Алехин

да нет не убирай... и фильм сам по себе не страшный, а довольно таки противный