Ne
Nemo

Какие фильмы или мультфильмы посмотреть? Фильмы на подобие живая сталь мультфильмы на подобие валли)

Сергей Апенин

Мне очень понравился мультик Храбрая сердцем и Рапунцель

Mister X

Слезы стали, Я робот - кино, Мультфильмы - короткометражка Берн-и (это про одного робота сварщика из Валл-и) и Девять (немного не в тему но хороший мульт)

Тимофеева Анна

кино- железный человек, никогда не сдавайся, мультфильмы - аватар. пусть не на падобие зато они хорошие

Алексей Ахапкин

Симпсоны посмотри и фильм аватар кстати в симпсонах ну это не один мультик он по сериям 1 серия 24 минуты ну или 21 всего сезонов 24 будет 25 в одном сезоне гдето окола 40 серий Так что будет что смотреть ) Ну ещё футурама и Американский папаша тоже не чё так. У симпсонов есть ещё 2 фильма. Так что удачи при просмотре !