Дима Кудравец

Помогите в The walking dead episode 1!

КАК СТРЕЛЯТЬ В THE WALKING DEAE EPISODE 1, ГДЕ ТЫ НАШЕЛ ДРОБОВИК И НАДО УБИТЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО?

Sasha Бабченко

справа патроны лежат или с лева точно не помню

Костик Жест

внизу патрон один возьми если не взял вставь в дробовик. (желательно включить подсказки)
потом на зомби кликаеш и гг стреляет

Александр Баженов

С самого начала стрелять в полицейского не надо. пните пару раз его ногой, пока не доползёте до дробовика. Далее цельтесь в зомби-полицейского и стреляйте в голову, нажимая W/стрелочка вверх/левая кнопка мыши, кнопка зависит от того, как вы настроили управление.
Если же вы играете на Xbox 360, то цельтесь правым стиком и стреляйте, нажимая RT.

Мария Васильева

Выбираешься, там патрон берёшь потом к полицейскому идёшь он зомбаком оказывается ну и там падаешь к тачке ползёшь заряжаешь дробаш и ПУХ дырка в бошке полицеского)

Та
Татьяна

Там в углу есть дробь которую ты уранил.
Тебе нужно её взять и зарядить в дробовик.
И тебе нужно обезательно взять дробь до того как он на тебя нападёт.
И тебе нужно это всё сделать быстро иначе убёт.

Могу ошибится на третем придложении.

И не забуть мне поставить хороший ответ!

Валера Панченко

Всё просто. Когда первый раз вставляешь патрон - он... вываливается из рук - и его просто надо найти на траве и заново вставить.