Мария Шабанова

какой лучше. оранжевый или желтый френч

Алексей Фоменко

и то, и другое несколько эстетично. Но я бы выбрал жёлтый)

ОК
Олег Коробов

желтый все-таки

Ан
Аня

оранжевый от желтого глаза болят

Яна Колесова

френч лучше белый))) ) В остальном, пожалуй, желтый.
(Кто вообще навеял моду на такой жуткий кошмар....))))))

Дмитрий Росляков

Жёлтый цвет более оптимистичный и солнечный, а оранжевый более сдержанный. но ведь Французский маникюр делают с белым лаком!

Алексей Бацких

Белый или черный.

Геннадий Терентев

оранжевый! а если жетым делать, но не таким ярким, более спокойным.

Игорь Курский

если на пляж, развлечение какое либо, то жёлтый, если на каждый день, то оранжевый.

Tatiana Subbotina

Оранжевый милее.
Желтый тоже ничего, но без рисуночков.
Но я бы выбрала оранжевый.

Павел Мавлютов

Мне больше красным нравится, а из этих - желтый, именно такой, яркий.

Юлия Ха

Оранжевый - и цвет интереснее, и ногти сделаны намного аккуратнее, чем желтые, желтые похожи на лопаты и эти финтифлюшки нарисованные только вид портят

Никита Коршунов

Ни тот и ни другой не выбрала бы! БЕЛЫЙ - то, что надо!!!