Наталья Бурыгина

Когда Белоруссия запустит свой космический корабль?

Татьянка

А зачем? лишняя трата денег.

Максим

Космосом, если по уму, должно заниматься всё человечество = объединённые усилия государств. Если дёргаются по одному, то там только военная составляющая или политико-идеологическая.

Андрей

Космический корабль "Союз" содержит огромное число электронных элементов, разработанных в Минске.

Pr
Prombitservisnn

а у батьки есть на эти игрушки деньги?

Инга

Для того, чтобы вывести на орбиту Лукашенко? . Пока он у власти, этого в Белоруссии не произойдет

На
Надежда

Для Белоруссии насущной необходимости для этого нет! Экономическая целесообразность отсутствует !

Анастасия

Когда изобретут горючее на основе картошки.

Алексей

Белорусы не любят вые... баться как русские. Зачем им это надо?