Эрадж Иванов

В чем прикол онлайн игр ?

Андрей Буковский

в чем прикол кроссвордов,
или нард?

Иришка

В том что ты играешь с Живыми людьми, а не с картинками на компьютере.

Ирина Котова

ф чём прикол жызни?

Алексей Плотников

Непредопределенность, возможность бесконечной игры.

Алена Новикова

в том что ты играешь с реальными людьми а не с роботом, нужно продумывать каждый шаг.

Николай Глазунов

Эскапизм и анонимное общение где мы лучше чем есть в реальности

Ирусик Кижапкина

Онлайн-игры - это зачастую смесь игры с возможностями социальной сети (многопользовательские онлайн-игры) .
В плане бизнеса для тех, кто разрабатывает онлайн-игры, они дают очень большой оборот денег.