Елена Петрова

На сегодняшний день остались ли в горах у чеченов русские рабы или заложники?

Ольга Больбот

Несомненно и не только в Чечне... а ещё у Калмыков в степях их много

Олег Сапожников

Остались в Дагестане.

Шероз Эргашов

Да, и каждый день пополняются новыми.

Борис Зимин

Конечно. А так же в Дагестане на кирпичных заводах.

Вл
Владимир

В горах не знаю, а у Какдырова точно остались!

Роман Шлыков

В Чечне нет. Там менты за пойманного рабовладельца премию получают. В Калмыкии и Дагестане возможно, там пока нет такого порядка как в Чечне.

Мария Объедкова

Без всяких сомнений: Чечня, Ингушетия, Дагестан.

Наталья Степина

У этих подонков ещё тысячи наших парней в рабах. Будь моя воля, уронил бы на них (случайно) ядерную бомбу...

Дониер Зияев

Благодаря крысе вся рашка у них в рабах ходит

Денис

В Африке наших рабов полно на секретных плантациях.

Игорь Васильев

Я к примеру кавказский пленник. Жилин и Костылин в одном лице.

Надюшка Кривко

ваших снайперок сами вытаскивайте

Кр
Кристина

Поинтересуйтесь сколько рабов на других территориях страны. Там гораздо больше.