Айдар

Как можно поставить на место старшего брата терана?

Я с семьёй живём вместе уже 4 года и все эти 4 года он не даё спокойной жмзьни не кому свою мать он вообше уже запугал. Он счетает что если его бояться то его уважают но это не так насамом деле его просто уже по тихому уже все ненавидят.

Зу
Зульфия

устрой ему свидание вслепую.

Владимир Яцкин

А может поговорить с ним по-хорошему? И говорить ему всегда - мы ведь знаем, что ты не такой на самом деле, зачем ты портишь к тебе отношение. Любить его, окружить заботой. Агрессивность, обычно, это маска, прикрывающая какие-то комплексы. Подумайте, почему он таким стал, может это из детства. Возможно ему не хватает уважения. Найдите в нем что-то, что может вызывать уважение, подчеркивайте эту черту постоянно, даже незначительные проявления можно раздуть до того, что и сам себя уважать начнет.

Олеся Чунихина

обзови его фораоном

Владислав Владислав

Напиши на него в полицию жалобу (анонаимку)