Александр Прудников

Что значит этот жест.

Нашел данный жест в интернете. Все перерыл не могу найти. Поясните, что он означает.

Виталий Кузнецов

Либо Мудра Знания либо Мудра Ветра

http://shemeacov.narod.ru/mudra/mudra.htm

Trancer Trancer

Если смотреть сбоку, шестёрка.

Артур Саркисов

собственно ОК является мудрой знания. О мудрах читать. Яндекс в помощь.

Ol
Olesya

Жест ОК?
У нас некоторые из преподавателей делают так по привычке. Постоянно держать мел в руке тяжко, вот и вырабатываются привычки таких сортов.

Алексей

Похоже на жест все ОК)

Та
Танечка

Мы в жопе.

Оля

Только не ОК... и не пойти ли вам.... тоже не подходит.. но что-то печальное

Николай Мартынов

Это американский комик Джордж Карлин, "американский Жванецкий". Вот уж кого никак нельзя заподозрить в сатанизме! ;)) Этот жест может иметь почти любое значение в зависимости от того, что он в этот момент говорит. Любой человек, когда, например, у него болит горло, подносит к нему руку; это не значит, что он обязательно франк-масон ;)))