Nadezhda Fedorovich

Если наглость второе счастье, то какое оно "первое" счастье?

Артём Лапковский

Первое счастье это нормальное счастье человека разумного - гордость за детей, семью, работу и благополучие.

Сашка Щербакова

Вот это - первое!

И это первое:

И это - тоже первое! )

А у кого первого нет, тот на вторых ролях со вторым счастьем. Там уже не суть каким. Сочувствую. ((

Любасик Болдинова

первое счастье это и есть счастье. (если вы понимаете о чем я).

Дмитрий Ткачёв

Не знаю кто придумал такое определение наглости. Наглость это дефект характера, но никак не счастье.

Илья Кирьянов

Первое - это, когда тебя понимают.

Марат

и во-первых, и во-вторых, наглых судьба хлещет по щекам сильнее, сочувствия к ним НЕТ, а кто придумал эту небылицу... из той же серии, что и наглецы

Для него, это второе счастье, первого счастья ему не было дано

Muxammadjon Jalilov

Ложь - первое счастье.