Сергей Горохов

Помогите! Не могу сохранить проэкт\фильм в Киностудии Windows Live.

Раньше все нормально шло, а сейчас постоянно, когда хочу сохранить выскакивает это окно. Сегодня просто фотки под музыку сделала, тоже самое вышло. Мне очень срочно нужно сделать какое-нибудь видео под песню!! ! Помогите!! ! Может даже есть сайт какой-нибудь, где я под свою песню смогу хотя бы слайдшоу сделать

Я знаю чем фильм отличается от проэкта. Просто ни то, ни другое не сохраняется. На счет проверить - проверю

Антон Бирюков

Арина, зачем Вам сайт? Прога должна работать, раз раньше всё получалось. Может Вы нечаянно какой компонент ОСи или этой программ удалили? А может и вирусок подхватили.
А ещё проверьте настройки программы и путь, может Вы не заметили, как изменили путь сохрана? Вам же явная подсказка идёт о пути. И ещё, не путайте рендеринг (сведение результата в готовый файл) с сохранением проекта-это не одно и то же! (о последнем замечании, так, на всякий случай-люди часто путают)

Зиночка Гаврилова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix