Юрий Савчук

Престижность и восстребованность професии водитель такси?

Юрман

Мне кажется, что работа очень прибыльная, особенно, если работать без вызова диспетчера прямиком себе на карман.
Много малопрестижных работ оплачивается выше престижных. Возьмите офисных сотрудников, целиком зависящих от начальства, которое как захочет, так им и заплатит. Престижно, но заработки ниже.
Много получают люди, занимающиеся всевозможными ремонтными работами, работающие в сфере обслуживания (официанты и т. д.) . Их труд не так престижен, зато лучше оплачиваемый.
Сейчас уже и мировоззрения у людей меняются. Всё чаще уважают людей не за наличие диплома, а за умение хорошо зарабатывать.

Егор

востребовано
а уж престижность - это вопрос каждого.
кому-то и дворником быть престижно

Михаил

Вакансий море у нас и со своей машиной и дают.