Ма
Маша

Ваше любимое место в городе ( и напишите свой город)

Арзу

прогуляться по набережной 😉

Евгений

Питер летний сад

Степанов

Мой любимый городок Хаапсалу!

Юлия

Санкт-Петербург. Набережная Невы в дождь.

Ri

Венгрия, Будапешт

Оксана

МОРСКОЙ БОГОЯВЛЕНСКИЙ НИКОЛАЕВСКИЙ СОБОР
Санкт-Петербург .
у моряков, погибших на море, нет могил. Родным некуда прийти, чтобы помянуть погибшего, почтить его память. Церковь - единственное место, где это можно сделать, будучи уверенными, что молитва будет услышана и дойдет до престола Божия

По
Полина

город Ванкувер. место называется Canada Place

Ольга

Город огромный и не ограничиваю себя Кунсткамерой ))
Три года ездила на станцию метро Политехническая в Белый зал Политеха - там чудесный парк и место красивое

http://whitehall.spbstu.ru/about.php

все дворцы и места, где проводят концерты - очень красивые и Дом Ученых и Шереметевский и Дом Музыки и много много других

На
Натали

В моем городке - это набежная и пляж. Вот и сегодня 3 часа на ней провела.... Вечером опять пойду) )

Юлия

Лыже-роллерная трасса. Город Одинцово.:)