Кристина

когда он найдет девушку на которой женится? когда станет ответственным...

вчера приходил плакаться... мы с ним расстались, потом он расстался еще с одной, теперь он походу с третьей... Или он не изменится? Хочется, чтоб стал ответственным, мы с ним не общаемся... Позванивает... Интересуется... Я к нему не вернусь, но все же хочется знать, скогда он будет ответственными или он навсегда будет таким?
Антон 6 января 1987

Айсулуу Атаканова

не скоро лет в 30