За
Замира

я вотчаянии! что мне делать

Ta
Tatiana

Выйдите на природу, в парк. Найдите клен, выбирайте дерево интуитивно, то, к которому душа потянется. Прислонитесь к нему, поговорите, как с другом, можете поплакать. Клен - волшебное дерево. Оно приносит в нашу жизнь спокойствие и равновесие.

Наталья Королева

молится. Медитировать) бывать на природе

Анатолий Клементьев

в чем суть проблемы не понятно

Станислав Гержот

в чем проблема ?

Макаров Дмитрий

что именно вас гложет? что случилось расскажите нам по подробнее. возможно мы сможем вам чем-то помочь.

Алексей Баранов

выскажите вслух свое отчаяние, попробуйте так несколько дней подряд, мне помогает.