Светлана Воронина

уважаемые астрологи. хотелось бы узнать будущее отношений с молодым человеком

мой день рождения 23.01.1987 (Ирина), его день рождения 30.08.1991 (Александр). на протяжении 5 лет встречаемся-расходимся. хочется уже какой-то определенности. заранее огромное спасибо

Юра Цыплухин

Ни чувств, ни совместимости.. . Александр для Ирины - источник проблем и неприятностей. Он абсолютно не подходит Ирине !!!

Вячеслав Юрьевич

не могу ничем вас утешить, все так и будет продолжаться, вы сами чувствуете нарастающее отчуждение, пора принимать решение

Олька Коряпина

У Вас разное отношение к жизни, есть склонность к конфликтам, но по характеру и Вы, и он обособлены, Вам сложно забыть друг друга, так как сохраняется энергетическая связь, сохраняются обиды, которые и мешают Вам расстаться (есть стремление к завершенности и желание исправить) , и начать новые отношения. Отпустите обиды, разорвите энергетическую связь и у Вас вскоре начнутся новые отношения. Удачи.