Юлия Скрыпник

Такое ощущение что скоро я встречу настоящую любовь.

Оправдается ли моё предчувствие? Александр 25.01.1991

El
Elmi

Да, предчуствие вас не обманывает. Настоящую любовь вы встретите в начале осени этого года.

Ольга Соломенцева

Продолжайте наблюдение! Докладывайте сюда каждые 30 минут!

Сергей Максюта

Разумеется, возможно вы уже в далике слышите звук автострады - значит выход из леса близко и вам не придется болше юзать тормозной 3ж модем. Вы выйдите в цивилизацию и очень скоро, по моим меркам лет через 5 встретите любовь.

В крайнем случае нет.

Не забудьте - вы должны успеть выйти из леса до ноябрских заморозков ибо будет футболке холодно и можете заболеть.

Анна Куляба

Будет у вас общение с девушкой.

Мария Таранова

в тваей жизни будет не одна сотня настоящих любовей стоит ли запариватся на очередной

Анатолий Гринчук

да... в этом году

Георгий Карасени

Это хорошее предчувствие и оно не напрасно.
Кто хочет, тот найдёт.

Дерзай, парень !

Дмитрий Данилов

все в порядке жди

Роман

встретишь любовь

Данил Тарасов

блажен, кто верует

Андрей Сергеев

здорово. а я уже не встречу. я себе уже резиновую купил с пожизненным гарантийным сроком )))

Ульяна

Полностью оправдается..

Артём Филатов

Точно! но мне кажется - летом! ! причем в июле) ) удачи!

Alejandro

в хорошую погоду у многих такое ощущение)))

Рима Латыпова

Доверяй себе.

Лена Пур

ближе к осени.

Юл
Юлия

У вас хорошая интуиция.

Евгения Михеева

Радуйся жизни как на Ямайке радуются!

Алёша Мальчик

Счастливый дар - умение любить, люби по-настоящему, люби жизнь

Сергей Тулайкин

ваше предчувствие вас не обманывает

Ек
Екатерина

встретите ее ближе к осени роман будет бурный и если приложите свои усилия может перейти во что-то большее все зависит от вас)
удачи

Владимир Веретенников

все данные для этого есть

Сергей Степанов

Интуиция подскажет

Di
Dima

правильно. знакомство в течение 3 месяцев

Ев
Евгения

этого года в декабре встреча