Андрей Гитерман

подскажите пожалуйста, стоит ли мне завязывать отношения с молодым человеком?

мой день рождения 23.01.1987 (Ирина) , его день рождения 23.08.1988(Дмитрий)

Светлана Садилова

Совместимость мужчина Лев — женщина Водолей это союз в котором он не сможет получать желаемое количество восхищения, а она возмущена его попытками руководства. Эти люди имеют различные взгляды на независимость и свободу, для неё свобода — это исследование новых горизонтов, а для него это гламурная и экстравагантная жизнь.

Она заинтересована в окружающем мире, а он строго в самом себе. Их сексуальная жизнь также не идеальна, она может находить более интересные и захватывающие вещи, поэтому сорванный секс будет заставлять Льва думать о том, что она безразлична и бесчеловечна.

Противоречия между этими знаками настолько, что даже если они любят друг друга, им придётся пережить не мало периодов ненависти и восхищения.

У них есть общие качества, например — ум, щедрость, великодушие или общительность. В начале их отношений они будут активны и с удовольствием проводят много времени считая друг друга родственными душами.

Однако они и не подозревают о тёмных уголках своих душ. Они не просто разные, они противоположены друг другу, это может вызывать сильное притяжение, поэтому начало их отношений будет как игра в которой каждый будет пытаться понять другого.

Это отношения в которых будет много стычек, но пока игра в исследование продолжается у них будет неподдельный интерес друг к другу. В этих отношениях ему не хватает мягкости и смирения, он твёрдо верит, что он гений и не соглашается ни с какой критикой, не признаёт ошибки и из-за это часто будут возникать конфликты.

Что делать ?

Чтобы сохранить этот союз, Льву следует быть более мягким и не применять методы прямого давления на Водолея иначе это его оттолкнёт. Лев никогда не должен оскорблять чувств собственного достоинства Водолея.

Что бы в этой паре было спокойствие им следует использовать таланты дипломата, искать возможности компромисса.

Лучше всего, если в этой паре Лев будет шеей, а Водолей головой. Водолей может быть прекрасным исполнителем воли Льва, а Льву в таком случае следует вдохновлять своего партнёра, быть защитником и руководителем. Этот союз сможет просуществовать длительное время, если они научатся качествам друг от друга которые не имеют сами, иначе их союз может прекратиться.

Наталья Голикова

напротив его стоит удержать. его уводят сейчас.

Сергей Ревин

В момент вашего рождения был 10-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
являются источником энергии для окружающих.
Потенциал, данный природой:
имеют доступ к кармическим связям и энергии предков, часто являются источником энергии для окружающих;
обретают для себя все новые источники энергии, многие обращаются к ним за помощью как к источнику сил;
редко ошибаются, интуиция их не подводит;
очень обаятельны и обворожительны, имеют большую власть над окружающими, знают об этом и умеют извлекать выгоду из своих внешних данных.
Черты личности:
всеобъемлющая любовь к собственным родителям и родственникам;
любят поездки и туристические походы, командировки и путешествия;
в раннем возрасте становятся помощниками своих родителей;
развита привязанность к семейным традициям;
энергичен, активен, непоседлив, любит путешествовать, интересуется историей и археологией, его привлекают дальние страны и приключения. В душе они романтики и авантюристы, способны увлечь своей идеей всех окружающих.
Лучшие профессии могут быть связаны с:
деятельностью экономиста, бухгалтера, менеджера по продажам;
искусством ( прикладное, изобразительное и музыка) ;
ювелирным делом;
архитектурой, дизайном, строительством, риэлтерской деятельностью в области загородной недвижимости;
с природой, землей, геологией;
с растениями и животными;
предметами красоты и тонким вкусом (бутики, косметические салоны, парфюмерные и цветочные магазины)
Задачи:
заботиться о родственниках больше, чем о своем положении в обществе, семейная жизнь должна стать главной и предельно важной средой обитания; необходимо всеми силами стараться не уделять всё внимание только карьере, профессии, поскольку судьба может лишить человека всех добытых социальных достижений;
добиться общественных привилегий, уважения, сосредоточив жизнь на традиционных ценностях;
удовлетворять карьеристские желания и чаяния через разрешение семейных и личных проблем.
Реализация:
целеустремленный тип личности, строгий к себе и другим, привыкший использовать чужие слабости;
умеет хорошо и много работать и во имя успеха готов пойти на жертвы;
человеку предстоит раскрыть свою натуру и реализоваться в узком кругу близких людей или в семье

Влад Борщевский

да совместимость хорошая у вас с ним я думаю что стоит завязывать отношения из этого союза может получится что-то большее если приложите усилия)
УДАЧИ