Ольга Терон

где вы обычно гуляете с друзьями?

Slavon Slavon

По парковой части своего города, либо по центру города, рассматривая интересные достопримечательности.

Екатерина Рукавичникова

Там где встретились )

Валька Чупина

По берегу Невы.

Екатерина Мусатова

Сначала рыбалка или охота, после этого в гараже (отметить надо же окончание ремонта машины после рыбалки или охоты) , затем баня (а что домой грязным идти?) , а затем друзья заканчиваются и начинается уже семейный праздник по поводу возвращения добытчика с рыбалки или охоты.