Андрей

вылетает постоянно. у меня много модов (200+) что делать, чтобы хоть как то урезать вылеты

1 У меня много модов (200+) что делать, чтобы хоть как то урезать вылеты.
2 Как на пиратке полностью отключить использование читов? (про смену языка я знаю)
3 И еще. Дайте ссылку на монстер мод без динозавров. Заранее спасибо. я ставил патч на лорных монстров а динозавры все равно остались

Владислав

модов маловато ) добавь ещё . потом иди к психиатру голову проверь на наличие мозгов, а то там у тебя одни процессоры и видюхи))

Ирина Сурикова

Геморрой неизлечим!!!

Сергей Ромашкин

чем больше модов, тем стабильнее вылеты.... вот и весь ответ