Владимир Баландин

Есть ли в Планшете 10" GoClever Tab R104 разьём под док-станцию.

Могу ли я подключить Планшет 10" GoClever Tab R104 к клавиатуре, если да то скиньте ссылку на такую док-станцию. Зарание спасибо.

Ни
Николай

обычно все клавиатуры через USB подключаются. Про докстанцию не скажу, но обычную клаву без проблем подключить сможешь