Р*
Рушана ************

посоветуйте комедии 2012 -2013.

Па
Павел

Мальчишник 3

Се
Сергей

Русский фильм - Бабло! Лучше не было!6))

Андрей

TED, Билет на вегас да их же дохрена и выше...[ссылка появится после проверки модератором]

Ilo

21 и больше

Околя

1+1 неприкасаемые

Rycik

2012 года : Толстяк на ринге , 1+1 ,100 миллионов евро 8 ,первых свиданий ,Американский пирог: Все в сборе,Белоснежка: Месть гномов,Большая вечеринка,В поисках Немо 3D, Весенние надежды,Джек и Джил: Такие разные близнецы , Джентльмены, удачи!,Замбезия 2013 непомню

Ру
Руслан

1 тема не та
2 мачо и ботан

Евгений

американский пирог:все в сборе,мальчишник 3,21 и старше,беременный,атомный иван

Леонид

очень страшное кино 5

Ил
Ильгам

толстяк на ринге

Дмитрий

Не совсем комедия, в стиле Криминального чтива, но я смеялся 🙂 1)"Джанго освобожденный". Так же 2)"1+1 Неприкасаемые" - очень душевный фильм. 3)"Вышибала" - туповатая комедия, но Шонн Уильям Скотт в ней смотрится оригинально 🙂 Вот первое что пришло на ум 🙂