Алёна Маринина

Вопрос по видеокарте GeForce GTX550Ti видеокарта очень и быстро стала нагреваться в играх типа Bioshock Infinite или Battlefield 3, такого раньше не было. в msi afterburner пишет загрузка гп 100%. Крышку системника открытой стал держать, вентилятор поставил на корпус дополнительный не помогает, температура ниже 85-90 не падает. Что делать люди?

Ss
Sssss

Тут могут быть две проблемы, либо пыль в кулере, либо термопаста выполняет свои обязанности не в полной мере. Попробуй продуть кулер, если не поможет то замени термопасту.