Наталья Архарова

подскажите пожалуйста, как скачать песни на iphone 5 бесплатно (если можно подробно)

и можно ли на звонок поставить песню какую хочу? (если можно то подскажите как)

Илья Королев

Через айтюнс. Скачиваешь их к себе на компьютер. Затем синхронизируешь айфон с компьютером (через айтюнс) и скидываешь песни в айфон (через айтюнс)

Гульмира

в поиске напиши "скачать песни" и качай.

Алена

Copy Trans Manager, а вообще до хрена их.

Ярослав Павловец

Заходишь в яндекс .Пишешь скачать музыку для такого-то телефона и всё.Потом подсоединяешь телефон к пк и скидываешь.