Ирина Рочева

вопрос по розгону процессора

Как можна розогнать процессор athlon x2 250 на мат. плате gigabyte m68mt-s2p? В биосе нет пункта изменения FSB.Может утилита есть....

Valera Novikov

там нечего разгонять проц дохлый =(((

Два По

а толку то 0 будет или вовсе процессор глючить начнет

Алена

http://www.thg.ru/software/overclocking_software/overclocking_software-01.htmlУтилита EasyTune6 внешне гораздо менее привлекательна, чем программа Asus; по своей эргономике она напоминает CPU-Z. Тем не менее, EasyTune6 является вполне законченной программой, которая позволяет получать информацию о вашем аппаратном обеспечении, а также разгонять процессор и тонко подстраивать частоты и напряжения компонентов на материнской плате.

Любовь Ряскина

а нахрена попу гармонь если он не музыкант

Иван Захаров

У всех есть, надо искать внимательнее

Димон

Там может другой параметр. FSB у intel основном.