Кирилл

Как избавится от мокрого кашля????

Помагите пожалуйста в Июле еду в санаторий !!!И так случилось что заболела! Мама сказала что, если до конца недели не выздоровлю то не поеду, а я очень хочу поехать !!!
Не хочется подводить маму!

Ольга Шевцова

Мне быстрее всего помогает мукалтин, попробуйте, он безвредный.

Руслан Акбулатов

трависил выпить

Денис Белоусов

Если кашель уже совсем сырой, просто плохо и мало откашливаешься, обычно это когда встаешь утром или после физ. нагрузки, то можно пить любое хорошее отхаркивающее средство. АЦЦ, например, только там много надо пить воды, что бы мокрота лучше отходила. Есть и противопоказания, конечно.
Лучше к врачу. Он лучше определит какой у тебя кашель и чем его лечить.

Зилола Туйчиева

Запоминай купи таблетки мукалтина 20 штук и 10 амбраксола. Утром на тощак разведи 5 таблеток в стакане воды и выпей и амброксол по 1 таблетке после еды. если амброксол 0.75 тогда по 1 таблетке в день после обеда