Бахадыр

Вам нравятся песни Светланы Колыловой и Жанны Бибичевской?

Ни
Николай

Замечательные певицы. А Копылова ученица Толкуновой. Много от нее взяла.

Михаил

Конечно, просто обожаю! А кто это такие?

Катюня

Песни Копыловой не нравятся.

Дарья

нет, церковный ширпотреб не слушаем, я предпочитаю - классику и джаз

Лю
Людмила

ой просто обожаю, а что они поют ртом?

Ру
Рус

Голос Жанны Бичевской не нравится, а песни у неё хорошие. Особенно люблю песни на слова Сергея Бехтеева.
http://www.youtube.com/watch?v=gcTLtAY9qf8
http://www.youtube.com/watch?v=R9mJjUeZiZU

У Светланы Копыловой песни были бы неплохими, если бы не были столь слащавыми.

Думаю, что это достойные, хорошие люди. Спаси их Господи!

Евгений

Да, они поют хорошие песни. А у вас руки дрожат.

Ви
Виктор

мне очень нравятся их песни.

Да
Дарья

нравится Копыловой песни.
у Жанны иногда не очень корректные слова в песнях, потому не нравится.

Ел
Елена

Копылову не слышал, а Бичевская не нравится.

Вера

Чё ?
Мне нравятся только православные песни

Де
Денис

Жанна-ежели бы выбросила из своих песен пропаганду жидовства-Христа и мать его-вполне могла бы претендовать на русскую валькирию-но нет-библювотина так и прет---