Мария Капусткина

Отредактируйте фото. хоть маленько улучшите, пожалуйста

Алексей

в крайнем случае нормальной мобилкой снять при хорошем свете.

Ти
Тимур

Приезжайте на бесплатную фотосессию. Питер.

Ал
Альбина

Не, Анюта... такое... не... Лучше приезжайте - пофотографирую.. Денег не попрошу.

Дана

Ты хорошенькая) Лучше - только переснять. Все что смог.

Екатерина

.. а что мешает переснять - то?

что за город то - фотиков ни одного...
нет других - дак это и неплохо, лучше, чем это ...фигня

Настя

Мрак

Ic
Ice

в наш век это легко переснять хоть зажигалкой

Ви
Виктория

Ничего путёвого тут не сделаешь
Ну вы хотя бы на улицу с сотиком своим вышли - вполне смотрибельно бы получилось - чего вас в темноту на фоне батарей тянет

Кристинка

Красавица. 🙂
Домой с работы приеду, попробую, может что получится.

Анастасия

Только манипуляция с переводом в черно-белый, а потом раскраска по новой.

Гу
Гузель

21 век на дворе, а у людей нет фоток и фотика, и отказываются от бесплатных фотосессий.

На
Наталья

Фото очень шумное.