Роман Комаровский

К чему снится две рыбы живых

Вчера мне снился тест на беременность две полоски а сегодня снилось что я ловлю рыбу на удочку на два крючка две рыбы живых поймала и они одинаковые в точь точь. К чему это снится?

Андрей Иванов

К тому, чо Вы очень хотите забеременеть

Елена Текоева

Если вам приснилось, что вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к вам только благодаря вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если вам не удается поймать рыбу, то час вашей удачи еще не пробил. Если вам сниться что вы беременны, и вы и вправду беременны, то это знак того, что роды будут легкими. Если вы не беременны то это может пророчить неприятности и бесчестие. Однако, если вы в ближайшем будущем не планируете пополнения семейства то такой сон может означать неудачное замужество!

Мария Чебышева

Либо пора идти в аптеку, либо прекратить думать о беременности)

Ирина Архипова

такого рода сны сняться к нерешенным делам и хлопотам
рыба во сне к прибыли