Анастасия Сидельская

подскажите адрес какой нибудь бабки, которая занимается приворотами, отворотами, гаданием и т. д. сама живу в Твери, так что желательно чтобы эта бабка жила тоже где нибудь поблизости, ну в городе или области. нужна такая, которая реально помочь сможет. я слышала что есть такие, говорит они даже денег не берут, помогают за кусок хлеба, или что-то в этом роде... .очень надо, помогите пожалуйста в поисках.

Анастасия

если ты расплатишься с ней куском хлеба- то бабка же черная, раз всем этим занимается- то и проклянет тебя
а тебе наверное на почту пришли уже предложения знакмых бабушек? например из Якутии или из др областей, куда вы не сможете доехать

Vika

таких нет
это вы сказки начитались
идет трата на материал энергия время и прочее
если чтото толком хотите добится а так нет

Натусик

Помочь приворотом за кусок хлеба? :))))))))))))))))
Приворот стоит как минимум 15тыс. и бабки это самый низкий уровень профессионализма. Никакого толка как правило.
Денег не берут только те, кто работает на конвеере, либо поставит вам программу, а дальше отдадите намного больше. И квартиры отдают

Ле
Лерока

А мы чем поможем? Открой местные газеты - в них всегда полно объявлений от гадалок, ворожеек, даже в бесплатных, которые пихают в ящик без твоей просьбы. Мне вчера в ящик засунули газету - в ней, кроме прочих, 4 объявления от местных "бабок".
А "за кусок хлеба" смешно, да ещё "реально помочь", и "поблизости"))) может, к тебе домой на такси привезти?)) ) ты сама работаешь за булку хлеба?)) ) так и скажи, что халяву ищешь. "Реально помочь" стоит как автомобиль.