Андрей Козловцев

Что ждет эту пару он 22/02/89, она -23/01/91 .Спасибо кто ответит!

Валентина Шшшшшшшшшш

Если в общем, то совместимость хорошая. Он достаточно терпелив и будет "тормозить" ее эмоциональность, когда это нужно. Она немного капризна, но он будет это ей прощать. Отношения может немного подпортить его скрытность. Ей это будет категорически не нравиться. Как и то, что он способен злиться намного дольше, чем она и может наговорить кучу неприятных слов, не думая о последствиях. Но в целом союз довольно неплохой.

Для более конкретной информации дат рождения мало, нужны еще и фотографии.