Оксана Соломатина

.Там типа чувак в машине подпевает песне

Там типа чувак в машине подпевает песне в которой слова: Саамбе, Саамбе, ээ, уу:), и там чувак в соседней машине на него удивленно смотрит. И чувак (который подпевал в машине), приезжает к своей девушке (вроде с ее родителями познакомится). И оказывается что отец той девушки, чувак который на чувака (который сидел в машине и пел саамбе,) удивленно смотрел, и ее отец говорит :Я вижу, в машинах ты разбираешься) и еше чтото) Блин, люде скажите что это за песня, очень понравилась!. Там типа чувак в машине подпевает песне в которой слова: Саамбе, Саамбе, ээ, уу:), и там чувак в соседней машине на него удивленно смотрит. И чувак (который подпевал в машине), приезжает к своей девушке (вроде с ее родителями познакомится). И оказывается что отец той девушки, чувак который на чувака (который сидел в машине и пел саамбе,) удивленно смотрел, и ее отец говорит :Я вижу, в машинах ты разбираешься) и еше чтото) Блин, люде скажите что это за песня, очень понравилась!. Там типа чувак в машине подпевает песне в которой слова: Саамбе, Саамбе, ээ, уу:), и там чувак в соседней машине на него удивленно смотрит. И чувак (который подпевал в машине), приезжает к своей девушке (вроде с ее родителями познакомится). И оказывается что отец той девушки, чувак который на чувака (который сидел в машине и пел саамбе,) удивленно смотрел, и ее отец говорит :Я вижу, в машинах ты разбираешься) и еше чтото) Блин, люде скажите что это за песня, очень понравилась!. Там типа чувак в машине подпевает песне в которой слова: Саамбе, Саамбе, ээ, уу:), и там чувак в соседней машине на него удивленно смотрит. И чувак (который подпевал в машине), приезжает к своей девушке (вроде с ее родителями познакомится). И оказывается что отец той девушки, чувак который на чувака (который сидел в машине и пел саамбе,) удивленно смотрел, и ее отец говорит :Я вижу, в машинах ты разбираешься) и еше чтото) Блин, люде скажите что это за песня, очень понравилась!

Блин простите за то что вопрос несколько раз повторяется! Глук вроде какойто. вот вопросТам типа чувак в машине подпевает песне в которой слова: Саамбе, Саамбе, ээ, уу:), и там чувак в соседней машине на него удивленно смотрит. И чувак (который подпевал в машине), приезжает к своей девушке (вроде с ее родителями познакомится). И оказывается что отец той девушки, чувак который на чувака (который сидел в машине и пел саамбе,) удивленно смотрел, и ее отец говорит :Я вижу, в машинах ты разбираешься) и еше чтото) Блин, люде скажите что это за песня, очень понравилась!

Эд
Эдуард

ещё 321 раз повтори, а то не понятно

Елена Коленько

The Cranberries performing Zombie