Ирина С

вы в магазинах охраникам глазки строите? или только я такая.

как понять человек просто от болды на тебя смотри или ты ему нравишся?

ОТШЕЛЬНИК мне понравилась его внешность и глаза что я могу поделать? профессию я не выбирала а человека.
Намекнула брату шутя что мне нравиться один охранник он надо мной смеялся.

Настюшка Пинчук ну смотреть "пялиться" это тоже самое) )
так что вы в моих рядах.

Елена Мусик

не люблю строить глазки. по шлюхенски это -для меня...

Елена Бобринева

когда ворую))))))))))))))))))))

Марина Соленова

нах надо, это они вечно глазки всем строят)

Александр

им делать нечего, когда сканворды разгаданы)

Тавриз Аббасов

Охранник магазина ваш предел.

Ирина Никитина

никогда ни кому не строю натура такая

Сергей Сударев

я неее.. . Ну может он человек хороший, хоть и глупый, в охране тупицы все, раз не может ничего лучше найти. А глупый мужчина это самое страшное.

Татьяна Козлова

они меня пугают

Александр Кадин

Если симпатичный. просто смотрю