Ирина Чижова

Что означает вот этот символ 😘 ???

Просто подруга в одноклассниках мне часто присылает вот это-:*:*!Что это значит!? Поцелуи? Она причем совершенно не возражая отвечает на мои символьные поцелуйчики, цветочки и сердечки! Хотя сама мне присылает только вот это- 😘 !!!Вот например из нашей переписки отрывок-"nini .
13 дек. 2012

Iur u tebia fecebook est?

Yora Avilov
13 дек. 2012
К сожалению, нет! ((((

nini .
14 дек. 2012
Pochemuuuuuuu
Может она что то ждет от меня более большего чем простые поцелуйчики через одноклассники? Хотя она живет в другом городе! Что это все значит????

Или вот еще одна переписка (точнее ее часть) -Yora Avilov
17 дек. 2012

nini .
18 дек. 2012

Yora Avilov
19 дек. 2012
Нин, привет! Ты уже что сдала?)) )

nini .
20 дек. 2012
U nenia s ponedelnika nachinaiutsia

Yora Avilov
20 дек. 2012
Ясно! Удачи тебе!

nini .
21 дек. 2012
Sposibo:*

Насколько велики у меня шансы с ней переспать? -Не скромный вопрос, извинюсь заранее!!!

Может она меня правда любит раз часто присылает 😘 и улыбки с подмигиваниями???

С*
Светлана *****

высокие отношения!
😘 это чмок

Жорж Милославский

Крошка на губе))

Виктор Казарин

это означает - я хочу с тобой интимных отношений! будь мужчиной !