На
Надежда

Подскажите что нибудь послушать.

Нужны завораживающие песни в жанре метал, панк метал, хэви метал типа песен Hammerfall - Renegade, Rise Against - Under The Knife, Bullet For My Valentine - Hand Of Blood. Ну надеюсь вы поняли. Не предлагать русских исполнителей и Rammstein(итак его слушаю)

Vitaliy Petrenko

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] om/layfer посмотри мою музыку, уйма панк рока рока и хеви рока, правдо есть пару левых их пролистуй)