Ольга Баранова

Подскажите что за музыка в сцене фильма "Криминальное чтиво"

Никак не могу найти музыку из фильма Криминальное чтиво, в моменте, где Мейнард и Зед, насильники-пидерасты, закрывают за собой дверь, после чего Бутч (Брюс Уиллис) развязывает путы и идёт на выход за оружием.. . что за музыка играла в этом моменте фильма????

ОК
Оксана Кучерова

это The Revels - Comanche