Арт К

Помогите, как скачать фаилы если ссылка просрочена это возможно?

очень важные фаилы не успела скачать ссылка просрочена на две недели

Stas Petrov

никак
если эти файлы кто-то оставлял на файлообменнике специально для тебя, попросить этого человека снова скинуть файлы, если ссылка на файлы найдена в интернете, попробуй поискать через гугл по названию файла, возможно он лежит еще на каком-нибудь файлообменнике

Елена Нарольская

Никак не скачать. Файл уже удалён