Алия Харисова

skyrim. как писать в консоли большими буквами??? скажите плиз!

на капс локе не работает!

щас посмотрю

не помогает еще варианты есть?

Иван Пашков

я тупо зажал клавишу SHIFT и погнал ( в принципе это альтернатива капс-лок)
вот скрин... .
p.s. по другому вроде как никак не сделать

Ариф Алимшоев

Ты должен поменять язык на компе что бы у тебя сразу все время стоял анг а потом все будет

Екатерина Коршина

Красава риспект и уважуха. Побольше таких умных советов для забывчевых мамочек !

Роман Иванов

спасибо помогло

Эмма Шлотгауэр

Пиши зажав "Shift".