Aйбек

Как поменять скин в GTA San Andreas?

Скачал ПАПКУ Cleo, IMG TOOL установил всё это. Скачал скин установил его через IMG TOOL(правильно установил) захожу в игру а скина нет, передом ной всё тот же Си Джей. Пробовал не один раз устанавливать разные скины, но когда заходил ничего не менялось.
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Сергей Руденко

Ты мод поставь с нужным скином и всё. Мод заменит и машины и людей и всё короче