Шахбанова Мугинка

Что делать, если глючит датчик приближения в LG Optimus L7?

Как только я купила себе телефон, сразу же начал глючить датчик приближения. Как только я нажимаю на вызов, экран тухнет и включить подсветку невозможно, что не делай, только пока собеседник не отключиться. Так не постоянно, конечно, но ужасно неудобно. Это можно исправить?

Илья Рябов

Таже проблема была на л3,сейчас у знакомой та же история на л5-брак фигачат, я относил в сервис-мне всю внутренность поменяли, остался только корпус. Будешь молчать-"лохотрон" пройдет.

Иван Ветров

прошить последней прошивкой
глюк уйдет

Михаил Лебедев

Глюк, уходи! xD
Ну не знаю, расстроиться, например, удалить гугл, чтобы другие тоже ничего с подобной проблемой сделать не смогли.