Владимир

Портфолио, каким должно быть, для ученика поступающего в универ..

.Мать сказала нужно портфолио на всякий случай, в шк пришел, принес всякие грамоты ( копии ), они говорят, что делают первый раз, формы заполнения нет никакой .ГОворят принесешь, мы все заполним без проблем. Можете мне скинуть документ, как должно выглядеть это портфолио ?* чтобы я распечатал и отнес .. Спасибо.

Ну, то есть, для человека заканчивавшего школу, и собиравшегося поступать в универ..

Лилит Мовсесян

вроде бы титульный лист должен какой-то быть, грамоты в файлах...

Ольга Латушкина

Зайди в военкомат. Там могут выдать такой документ.