Натали

Что самое важное мне нужно узнать о Болгарии, если я лечу на днях на Солнечный берег?

валюта - левы, курс к рублю 1 к 20, разговорник скачал, но говорят, все знают русский.

Равиля Сафиуллина

я сам туда лечу и усек только то что выгодно брать доллар!!! Русский они знают!!! Обменивайте валюту в специальных обменниках где нет комиссии!

1$ - 1,45 лев (если вы берете 20 тыс р. ) = ~613 $ = 420 лев
1 еврик - 1,95 лев ( если вы берете 20 тыс. р. ) = ~459 евро = 234 лев

я надеюсь разницу вы чувствуете!

Александра Злобина

Помните, что когда они говорят "да", то отрицательно вертят головой, а когда "нет" - положительно кивают. К этому трудно привыкнуть.

Станислав Л

Вам непременно нужно посетить Несебр! Прям в самые первые дни.
Деньги лучше всего менять в Бургасе!
Непременно посетите Поморье (и привезите мне грязи от туда))) )
Ну хотя бы сами намажтесь! Вонь жуткая, но эффект просто нереальный!!! !
Кушайте в ресторанах, там очень хорошая кухня.
Официально купаться в бассейнах других отелей МОЖНО!
Вас будут мучить на паспортном контроле. Держитесь.. .

Ксюнечка Серегина

Оттуда родом Киркоров; D