Irina Shevchenko

скажите, у кого какая инфа есть на счет айфона 5с? дата выхода, цена, функции какие новые будут?

Са
Сангерим

Вроде обещают в сентябре, предустановленная iOS7,улучшенная камера и процессор более мощный, по форме вроде такой же останется, и как многие думали, сканера отпечатка пальцев не будет, но говорят еще выйдет бюджетный айфон

Айдар

Ребята из Купертино тем и славятся, что умеют создать интригу. )))
Обещают к осени вроде бы представить. А когда точно - не известно.

Па
Паша

Супер мега экран, камера с 2-мя вспышками и разноцветные корпуса

Руслан

говорят гадить будет в кармане 3 раза в день! а каких функций тебе не хватает в существующем?