Александр Охапкин

Кулер для воды. Где в Саратове можно купить кулер для воды?

Кирилл Пратько

в фирмах, продающих воду

Юл
Юлия

я заказывала отличный и недорогой кулер на сайте АкваБалт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Михайлова

В Cooler-Water с доставкой в дом или офис, а так же вода в подарок у них при покупке кулера:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кстати есть ютуб-канал на тему кулеров для воды и их обслуживание и использования!
https://www.youtube.com/channel/UCsY0Up7lQoWNWrZARJz0c1w/videos