Пётр Коколо

какой расход у автомобиля тойота королла 1.4 2009 года выпуска?

при подаче объявления на сайтах продажи хозяева автомобилей дают разную информацию, так может быть вы точно знаете?

Илья

при таком малом литраже и при средней скорости 70-бензина потребляет не более 8 литров, в городе с нехилами пробками не более 10,это при учёте что авто не новый, а новенький на литр меньше .,вам удачи

Ал
Алексей

в городе 9 по трассе 6.5

Тойота королла ремонт

Евгений

нет, на каждом авто по разному, как настроенно + как ездят