Татьяна Логашова

Почему автобусы ПАЗ-3205 такие убогие?

И надо же было додуматься в это говно движок Д-245 от трактора запихать?

Татьяна Михайлова

Зато они ездят там где хочет водитель и пассажиры.

Эдуард Хуснутдинов

Я бы не сказала что убогие! Отличные автобусы! Иностранцы при наших условиях труда ничего бы никогда не сделали! Только русские могут из ничего создавать вещи!

Мила Большакова

если бы по их цене можно было бы купить новый мерседес или фолькс.... а так-по цене, и машина

Альфа Призрак

автобусы у нас говно. я в них не разбираюсь, но в одном меня убило то что когда поворачиваешь голову посмотреть в окно твои глаза ровно на уровне перегородки. то есть выше стекло и ниже стекло а смотри сиди россиянин в перекрытие

Юл
Юлия

это российская техника! ни в космос летать, ни в бой идти... попрет для россиянина. Я на ПАЗе отработал 6 лет. комментарии, сами понимаете, какие.

Михаил Орлофф

Зато недорогие.

Алексей

пото му что их сделали русские ну у них веть полно плюсов например стойкие богдан например быстрый но стазу ломаеться а вот паз долговечный

Ма
Маришка

В короткий срок, с наименьшими затратами, и не дорогую в конечной цене, надо было сделать технику перевозящую людей. Далеко не всегда нужен автобус по цене мерседеса. .
Все хают Русских, однако в любом предприятии руководство и инженерный состав в КБ - евреи. Даже в бытность СССР....