Юлия Ворона

Посоветуйте фильмы про фотографов или где тем или иным образом участвует фотоискусство.

И еще фильм кто может быть смотрел. Как называется фильм про фотографа, который уехал фотографировать куда-то в Азию, и дальше с ним там что-то происходило интересное.

Кто помнит тоже скажите ...Ну вообще все скажите где было затронута тема ФОТО

Ка
Катя

1. Blowup
2. "Зигзаг удачи"
3. "Фото за час"
4. "Окно во двор"
5."Funny Face"

На первое время достаточно?
А вот фильмы, которые рекомендованы для просмотра фотографам: http://www.luminous-landscape.com/essays/ten-movies.shtml