Яна Дамирова

Помогите, пожалуйста, решить головоломку! Срочно очень нужно -)

"В соседних домах живут демон, человек и дриада. У них есть три заклинания - молния, огненный шар и благословление - и три предмета - часы, меч и книга. "

1) "Правый сосед Дриады знает заклинание Молния. "

2) "Меч и Книга находятся не у соседей. "

3) "Заклинание Огненный шар не у Человека. "

4) "Книга не у Дриады. "

5) "Книга у того, кто владеет заклинанием Огненный шар. "

6) "Огненный шар и Благословление у соседей. "

У кого какое заклинание и у кого какой предмет? -)

Олеся Пак

Книга и заклинание " Огненный шар " у Демона. Заклинание " Благославление " и часы у Дриады, а у Человека - меч и заклинание " Молния " . По условию головоломки все подходит.