Сергей Леонов

кто был в "старом дворике" на варшавке?? ? как там? напишите отзыв пожалуйста)

Юрий Крючков

Впечатление хорошее... .
Несмотря на название, кафе "Старый дворик" реализует необычную стратегию работы с клиентами, "подсмотренную" у финских заведений подобного типа: днем здесь столовая с самообслуживанием, вечером — уютное место для посиделок. Находится кафетерий в районе Химмаш и предлагает домашнюю и европейскую кухню. Здесь очень вкусно готовят и подают всем знакомые салаты "Цезарь" и "Греческий", можно отведать также пасту, ризотто, лазанью, а также блинчики, вареники ручной лепки и борщ. Кроме этого, предусмотрено специальное меню в обеденный перерыв. Помещение кафе "Старый дворик" разделено на два зала: большой на 160 мест и малый - на 40, также имеется летняя веранда и небольшой танцоп. В кафе постоянно устраиваются тематические дни, когда в меню появляются новые блюда кухни разных народов, также проводится развлекательная и шоу-программа.