Да
Даша

подскажите пожалуйста что за цветы? (КРАСНЫЕ) и растение которое на 1 плане?

Татьяна Лавренова

Красные, на заднем плане:

ЛИХНИС ХААГЕ (Lychnis x haageana) – корневищный многолетник высотой до 40 см в период цветения. На темно-буром опушенном круглом стебле расположены попарно-супротивные ланцетные заостренные опушенные бурые (иногда темно-зеленые) листья. Цветок огненно-красный, в диаметре около 5 см, широко раскрытый, с пятью слегка рассеченными лепестками. Цветение обильное и продолжительное. Растет на одном месте без пересадки 5-6 лет.

ИЛИ:

ЛИХНИС АРКРАЙТА (Lychnis arkwrightii) :

Невысокое до 40 см в высоту многолетнее растение с красивыми бронзовыми листьями, отливающими зеленым. Цветки очень крупные ярко-красные, собраны в некрупное щитковидное соцветие. Размножается посевом семян на рассаду. Зацветает на второй год. Зимостоек, неприхотлив. Предпочитает нейтральную почву, без застоя влаги весной, солнечное местоположение. Наиболее популярные сорта "Везувий" и "Орандж Цверг" "Orange Zwerg" с очень крупными алыми цветками.

http://www.chelsad.ru/index.php/mnogoletniki/167-likhnis

Ну, а на переднем плане: ХОСТА

P.S. Я тоже сначала подумал, что Монарда.
Но как-то не очень на Монарду похоже:

МОНАРДА: http://flower.onego.ru/other/monarda.html

Надежда Родионова

на первом плане -хоста. А красные плохо видно

Екатерина Мельникова

Красные - сальвия (правда плоховато видно) , ближе - хоста